Могу ли я оформить договор на поставку газа и установить газовый счётчик в дом в данной ситуации?
Здравствуйте! Я собственник частного дома, на дом наложены ограничения в регистрационных действий судебным приставом. Могу ли я оформить договор на поставку газа и установить газовый счётчик в дом в данной ситуации?
, Михаил, г. Алексин