Может ли гозподдержка запросить дополнительную сумму 300000рублей чтобы переоформить договор на покупку квартиры прсле года оплатю

Добрый вечер. Может ли гозподдержка запросить дополнительную сумму 300000рублей чтобы переоформить договор на покупку квартиры прсле года оплатю

, Альбина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Альбина!

Вы с кем-то договор заключили?

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.