Мать выписывается с дома ребёнка не хотим выписывать как быть?
, Роман, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Роман!
Мать ребенка вправе сняться с регистрационного учета по месту жительства в доме (выписаться).
Её обязаны выписать даже в том случае, если в доме остается зарегистрированным ребенок.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».