Производство, наложен арест на машину я погасила основной долг, осталос погасить исполнительски сбор 13 т могут приставы забрать и продать автомобиль

У меня исполнительное. Производство,наложен арест на машину я погасила основной долг ,осталос погасить исполнительски сбор 13 т могут приставы забрать и продать автомобиль

, Светлана, г. Братск
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Нет. Но нужно знать все что происходит в Вашем производстве. Если сбор не погасите, то далее у них есть прво начать процедуру ареста и реализации автомобиля. Готов помочь в чате.