Как можно решить проблему пп11ч1ст27 если у меня муж гражданин РФ
, Севара, Самарканд
Григорий Ахмедов
Для решения проблемы, связанной с запретом на въезд по пункту 11 части 1 статьи 27, необходимо обратиться в суд с иском об отмене запрета, так как брак с гражданином РФ является основанием для такого обращения. Для этого нужно определить, какой орган вынес запрет, подать исковое заявление в районный суд и приложить все необходимые документы.