Как оформить перевод из одного колледжа в другой и сохранить право на отсрочку?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сын учится на 3 курсе колледжа в родном городе срок обучения 3 г. 10 мес. поступал после 9 класса т.е в следующем году должен закончить, недавно получил отсрочку от армии, но решил кардинально сменить направление и специальность и перейти в другой колледж в другом городе. Сохранится ли отсрочка от армии перейдя в другой колледж если срок обучения увеличивается на 1 год? Как оформить перевод из одного колледжа в другой и сохранить право на отсрочку?

, Олеся, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут