Как обжаловать решение суда если я сижу по уходо пока не работаю

  • IMG_2221
    .png
  • IMG_2222
    .png
, Ясмина Дмитрьева, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Вы можете обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу в течение месяца после того, как решение было окончательно оформлено и подписано. Подача жалобы происходит через суд, который вынес решение. Тот факт, что вы находитесь по уходу и не работаете, не препятствует подаче жалобы, однако может быть основанием для ходатайства о восстановлении пропущенного срока, если вы пропустили его по уважительной причине.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте! Вы получали судебный приказ? Живёте ли Вы по адресу регистрации, куда отправляли судебный приказ?

Ясмина Дмитрьева
Клиент, г. Москва
Нет не живу