Добрый день, пошла к нотариусу а он не видит паспортные данные, паспорт в порядке

Добрый день, пошла к нотариусу а он не видит паспортные данные, паспорт в порядке.

, Ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Нотариус при оформлении документов проверяет через программу действительность паспорта, бывают случае, не совпадений паспортных данных, Вам нужно обратиться в миграционную службу с Вашим паспортом для устранения неточностей.

Ольга
Клиент, г. Москва
Он вообще не увидел его.

Обращайтесь в миграционную службу