Как правильно выделить всем доли?
Здравствуйте.На погашение ипотеки был списан мат капитал и воспользовались программой молодая семья. На момент списания мат капитала было 2детей ,когда воспользовались программой молодая семья родился ещё один ребёнок. Сертификат был выдан на 5членов семьи. Как правильно выделить всем доли?
Здравствуйте, Ольга!
Доли делят на всех детей, в том числе на тех, кто родился позже.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.