В каком порядке нужно сложить все документы?

Здравствуйте. Мне нужно сшить договор с учредительными документами на хранение в юр отделе. В каком порядке нужно сложить все документы? Что за чем идёт?

, Наташа, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наташа!

Данный порядок может быть урегулирован локальными (внутренними) нормативными актами в данной конкретной организации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».