Здравствуйте, завещание было составлено до брака, в браке приобрели дом с участком и машины, дом и одна машина

Здравствуйте, завещание было составлено до брака, в браке приобрели дом с участком и машины, дом и одна машина оформлена на меня (жену) вторая машина на мужа, муж умер , у него остался ещё дом с участком оформленный на него , скажите что мне может принадлежать по завещанию , у мужаосталась мать 85лет, сын 35лет, сестра родная

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что сказано в завещании?