Необходим адрес судебных приставов для подачи исполнительного листа

Необходим адрес судебных приставов для подачи исполнительного листа. Адрес должника: Москва, ул Воронцовская д. 1/3

, Евгений, г. Челябинск
Александр Краснов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данный адрес должника находится на территории  ОСП по Центральному АО №3, адрес отдела: 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16 (метро «Сухаревская», рядом со Склифом).