Здравствуйте, я действующий участник сво, получил тяжёлое ранение, ввк поставила категорию Д, военская часть

Здравствуйте ,я действующий участник сво, получил тяжёлое ранение, ввк поставила категорию Д ,военская часть отказывается направлять на операцию ,нейрохирург написал оперативное удаление опухали Менингиома, получил в следствии черепномозговой травмы на передке выполняя Боевое задание ,что делать как с ними бороться.

, Александр, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

что делать как с ними бороться.

Можете уточнить, Вы в настоящее время еще не уволены из ВС РФ?

Командиру подавали рапорт о направлении на лечение с приложением направления?

Александр
Клиент, г. Москва
Нет не уволен, рапорт еще не писал, в отпуске по болезни еще, решение ввк со всеми печатями на руках, команд ру рапорт не писал, нач, мед казал ищи сам онкоцентр и лечись, так же перебит малоберцовый нерв ноги пальцы висят не шевелиться, тоже сам решай сшитие нервов,

рапорт не писал, нач, мед казал ищи сам онкоцентр и лечись, так же перебит малоберцовый нерв ноги пальцы висят не шевелиться, тоже сам решай сшитие нервов,

Если у Вас есть направление, то Вам необходимо обратиться с письменным рапортом на имя командира воинской части с просьбой о направлении на стационарное лечение согласно ст. 362 Устава внутренней службы ВС РФ.

На лечение в стационарных условиях вне расположения полка военнослужащие направляются по заключению врача (фельдшера) командиром полка...

К рапорту необходимо приложить документы, подтверждающие необходимость лечения (направление).

Данный рапорт необходимо зарегистрировать в несекретном делопроизводстве воинской части, для того, чтобы в дальнейшем на него было возможно ссылаться.

В случае, если на данный рапорт последует отрицательный ответ его возможно обжаловать как в военной прокуратуре, так и в суде.