Здравствуйте, я действующий участник сво, получил тяжёлое ранение, ввк поставила категорию Д, военская часть
Здравствуйте ,я действующий участник сво, получил тяжёлое ранение, ввк поставила категорию Д ,военская часть отказывается направлять на операцию ,нейрохирург написал оперативное удаление опухали Менингиома, получил в следствии черепномозговой травмы на передке выполняя Боевое задание ,что делать как с ними бороться.
, Александр, г. Москва
Если у Вас есть направление, то Вам необходимо обратиться с письменным рапортом на имя командира воинской части с просьбой о направлении на стационарное лечение согласно ст. 362 Устава внутренней службы ВС РФ.
К рапорту необходимо приложить документы, подтверждающие необходимость лечения (направление).
Данный рапорт необходимо зарегистрировать в несекретном делопроизводстве воинской части, для того, чтобы в дальнейшем на него было возможно ссылаться.
В случае, если на данный рапорт последует отрицательный ответ его возможно обжаловать как в военной прокуратуре, так и в суде.