Могу ли я там поменять паспорт, снилс, полюс, инн если нет прописки и регистрации?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста я переезжаю в Питер и хотим с молодым человеком там расписаться и взять фамилию мужа. могу ли я там поменять паспорт,снилс,полюс,инн если нет прописки и регистрации ?
, Анонимно, г. Москва
Юрий Айрапетян
Добрый день.
Для осуществления вышеуказанных действий необходимо зарегистрироваться по месту жительства в соответствующем субъекте.