Как улучшить кредитную историю: погасить долги 2017 года или оформить банкротство?
Здравствуйте. Меня волнует кредитная история. Там висят просрочки, долги по микрозаймам и картам, которые прекращены судебным приставом. Эти просрочки, долги висят в кредитной истории с 2017 года. Вопрос, я хочу заново начать кредитную историю улучшать, чтобы в будущем мне могли одобрить ипотеку. Что для этого лучше, погасить эти просрочки с 2017 года, которые висят только в кредитной истории или стать банкротом через Мфц? Общая сумма долга 74 тыс.