Здравствуйте, меня поймали на употреблении канабиса и держали в участке сутки не давая мне позвонить родным

здравствуйте, меня поймали на употреблении канабиса и держали в участке сутки не давая мне позвонить родным, либо адвокату

утром сказали что кто-то придет, что-то сделает и я смогу просто оплатить административный штраф суммой 4200 рублей, после этого меея продержали еще до вечера, а там уже сказали расписаться в бумажках и что я могу идти и мне позвонят

пока собирался разговорился с заместителем начальника отдела и он сказал мне, что он может помочь мне быстро решить вопрос без суда, для этого мне нужно оплатить сразу штраф, но нужно ему позвонить и он там что-то сделает

я не разбираюсь в жтом всем, но законно ли это и почему он уже несколько дней подряд просто откладывает на потом и кормит меня завтраками

, Vlad Basov, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут