Судья Заявил что банк может обжаловать решение через городской суд в московском областном суде
Здравствуйте. Выиграл суд в городском суде у банка. Суд отказал банку в взыскании. В связи с пропущенным сроком. Надо сказать что банк правда прислал в своем исковом заявлении полную ерунду. Судья Заявил что банк может обжаловать решение через городской суд в московском областном суде. Это понятно. Банк через два месяца снова подал в этот же городской суд по этому же делу исковое заявление и суд его принял. Судью назначил другую. То есть не обжалывовал а заново подал по тому же кредиту. По тому же делу. Разве так можно? И что делать?
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Евгений!
Нет, так нельзя. Вам надо довести до сведения суда, что эти требования уже были рассмотрены.
Производство по делу прекратят.