Какое найти решение по сбору всех документов
добрый день! я заключил договор с юридической компанией на банкротство. Зпросили пароль от Госуслуг. Какое найти решение по сбору всех документов. Подскажите пожалуйста?!
Добрый день.
Такие юристы, чтобы не ходить по организациям, хотят «облегчить жизнь», так как бОльшая часть всех необходимых документов берётся с госуслуг. Для этого и спрашивают пароль. Давая доступ Вы можете столкнуться и с не очень порядочными людьми, может не юристами, но кто может «подглядеть» Ваш пароль. Варианты: пусть бегают «ногами» или Вы сами с госуслуг берите все необходимые документы, но просите тогда снизить цену за их услуги.
Добрый день.
Вероятнее всего, юристы собирают документы.
Однако, вероятность неблагоприятных последствий для Вас есть от передачи таких паролей, если люди недобросовестные.
Поэтому, если переживаете, предложите получить эти документы самостоятельно через Госуслуги, пусть проинструктируют Вас как это сделать. Можно предложить собрать документы при Вас.
Ну либо юристам собирать их через Гос органы письмами и походами. Это, возможно, затянет процесс подготовки документов
_
Также готова оказать рассмотреть Вашу ситуацию индивидуально на платной основе.
Всем побед!