Нужна ли временная регистрация в Подмосковье, если я периодически летаю к родителям в другой город чтобы

Нужна ли временная регистрация в Подмосковье, если я периодически летаю к родителям в другой город чтобы навестить, а в Подмосковье живёт моя гражданская супруга, пребывание в Подмосковье бывает не более 2х месяцев

, Руслан, г. Сочи
Альбина Валитова
Юрист, г. Казань

Добрый день. Не нужна, если не живете по месту постоянной прописки более 90 календарный дней.