Скажите, пожалуйста, при переводе земли из земель ИЖС в земли для использования в коммерческих целях нужно

Скажите, пожалуйста, при переводе земли из земель ИЖС в земли для использования в коммерческих целях нужно получать согласие соседей, граничащих с участком, который будет использоваться в будущем в коммерческих целях (автомойка)?

, Ирина Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут