Подскажите пожалуйста, могу ли я въехать на собственном автомобиле с украинскими номерными знаками с Грузии в Крымский регион?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я въехать на собственном автомобиле с украинскими номерными знаками с Грузии в Крымский регион? Автомобиль зарегистрирован в Херсоне. Наши родители проживают в Херсонском регионе возле Крыма. Муж там прописан. У нас украинские паспорта. В Грузию выехали в 2022 летом через Верхний Ларс. Впустят ли нас?
, Анна, г. Москва