Как ещё можно повлиять на ситуацию?
Здравствуйте! По соседству живут соседи, которые часто шумят, пьют, мусорят и курят в подъезде. Они не собственники, это квартиросъемщики.
Мы поставили камеру в подъезде. В прошлом году писали заявление участковому. Ничего особо не изменилось.
Сейчас начался новый круг. Написала заявление участковому на курение в подъезде и распитие алкогольных напитков. Также на камере четко видно, что один из курящих бросает бычок прямо на лестницу и тушит его ногой.
Участковый даже не пришел. Типа, а вот этого знаем. Он штрафы не платит и от полиции бегает. Они действительно все там безработные и взять с них нечего.
Как ещё можно повлиять на ситуацию? В УК номера собственника нет. К ним он не приходит. В квитанциях ЖКХ указаны данные прежнего собственника.
Добрый день.
Участковый даже не пришел. Типа, а вот этого знаем. Он штрафы не платит и от полиции бегает
Если со стороны сотрудников полиции происходит бездействие, обращайтесь коллективной жалобой в прокуратуру вашего города.