Могу ли я уволиться по достижению предельного возраста в 45 лет (в марте 2026 года)
Здравствуйте
Я женщина военнослужащая. Могу ли я уволиться по достижению предельного возраста в 45 лет (в марте 2026 года). Контракт был заключён до введения режима частичной мобилизации. Детей до 18 лет не имею
Уточнение от клиента
Военнослужащая контрактной службы, в звании ст.матрос
, Анастасия, г. Петрозаводск
Михаил Петров
Анастасия, добрый день.
Можете уточнить Вы в каком ведомстве проходите военную службу?
И какое у Вас воинское звание?