Добрый день! Хочу уменьшить алименты на первого ребенка( ребенок инвалид-16 лет), от второго брака двое( 9 лет - удочеренный ребенок инвалид, и 5 лет общий)
Здравствуйте, моего мужа бывшая жена хочет лишить родительских прав на их общих детей , так как есть задолженность по алиментам.общаться с детьми она запрещает сама, могут ли моего мужа посадить в тюрьму при лишение родительских прав за долг по алиментам , в браке с ним у нас двое маленьких детей возраст 3 года и 1,5 и беременность третьим ребёнком , работает официально , платит алименты с зарплаты, живем на съёмной квартире
Здравствуйте,такая ситуация,развелся с женой,есть ребенок общий,плачу алименты как положено,хочу общаться с ребенком,жена против и не дает никак с ней видеться и общаться,как можно поступить в такой ситуации?
Добрый день у моих приемных детей погиб брат на СВО, мать лишеная прав на него была и на моих детей приемных тоже, отец у него умер, родствников нет больше, он не был женат и детей нету, моим детям пришли выплаты только 5 миллионов президенские, про другие выплаты сказали братьяи и сестрам не положены, за медаль сказали тоже не положена выплата им, скажите пожалуйста , если нет больше родствеников, положена им остальные выплаты и куда обращатся?