При продаже квартиры какую часть денег должен получить каждый из братьев?
Здравствуйте! У нас трёхкомнатная квартира, 60 кв. м. Три собственника- я и мои два брата. Жилая площадь- 42 кв. м, из нее моя доля-10 и 12 кв. м (22 кв. м), и у братьев по 10 кв. м. При продаже квартиры какую часть денег должен получить каждый из братьев?
, Елена, г. Пермь