После гибели отца в 2002г дом каторый был оформлен на отца оформили на меня

Нас два брата. После гибели отца в 2002г дом каторый был оформлен на отца оформили на меня. Все остальные отказались от долей. В этом году умерла мама. Теперь брат хочет чтобы я отдал его долю. Какую только не пойму. Пугает меня судом. Что он может?

, Виктор, г. Астрахань
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, если собственником недвижимости на момент смерти матери являлись вы, то ничего он не может требовать.

Виктор
Клиент, г. Астрахань
Спасибо