Года подлежит ли он разделу как совместно нажитое имущество?

Здравствуйте. Если участок мне был выдан в снт 2010 г а приватизирован в браке 2017.года подлежит ли он разделу как совместно нажитое имущество?

, Алексей, г. Курск
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Скорее всего, НЕТ, этот земельный участок не подлежит разделу как совместно нажитое имущество. Он с высокой долей вероятности будет признан личной собственностью того супруга, которому он был первоначально выделен.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат