Доучиться мне осталось год, до этого я училась на бюджете и мне интересно почему я должна буду работать у них полный срок, вместо года, который они мне по факту оплачивают

Здравствуйте! Восстановилась в учебное заведение, бюджетных мест не было, я не долго думая согласилась на целевое. Доучиться мне осталось год, до этого я училась на бюджете и мне интересно почему я должна буду работать у них полный срок, вместо года, который они мне по факту оплачивают.

, EVGENIYA ANDREEVNA, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут