Здравствуйте, я живу с милодым человеком уже 3 года, поначалу он был нормальный не пил, а последние месяцы стал

Здравствуйте, я живу с милодым человеком уже 3 года, поначалу он был нормальный не пил, а последние месяцы стал пить мы стали ругаться, он начал бить меня на детей кидается, на мое день рождения перепил вообще меня душил, вызвали полицию они приехали я написала заявление, сказали что завтра на мед освидетельство поеду, и на этом всё закончилось, прошёл месяц и уческовый объявился и начал мне угрожать что заберут детей, сожитель угрожая мне что изобьет детей заставил мне сказать что детей не было дома когда он меня душил, ему дали штраф 5т и на этом всё закончилось, а теперь сожитель издевается над нами, пьет ест нашу еду, но при этом не копейки не дал денег, он даже не прописан в квартире и мы его не можем выгнать, полиция не хочет даже приежать на вызовы, а он бьет меня на тетей матоми орёт, он хочет что-бы мы были его рабами, а нам даже пожаловаться не кому, что-бы кто-то защитил нас и выгнал его с нашей квартиры, подскажите пожалуйста как нам быть?

, Оксана, г. Красноярск
Артем Правенько
Адвокат, г. Балабаново

Добрый вечер.

Обращайтесь письменно с заявлением о проверке правомерности действий Вашего сожителя в Главное управление Следственного комитета Российской Федерации,  также в Администрацию Президента РФ и Министерство внутренних дел РФ, указывая на необходимость привлечения его по статье 117 Уголовного Кодекса РФ.

Если Вы не можете решить с ним вопрос на местном уровне правоохранителей, попробуйте через вышестоящее руководство.