Здравствуйте, мы с молодым человеком оформляли кд карту в альфе пришел отказ, потом решили микро займ до

Здравствуйте,мы с молодым человеком оформляли кд карту в альфе пришел отказ,потом решили микро займ до зарплаты тоже отказали,затем позвонили кто то ему он не запомнил оформили две карты ВТБ и альфа дебетовые но ещё сказали что приняли положительное решение на 100 тыс на два года и в концовке мы так ничего не поняли не в том не в другом банке не давали как узнать где это одобрили или это мошенники

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

На всякий случай проверьте свои кредитные истории через Госуслуги. Если найдете там подозрительные записи, обращайтесь, помогу разобраться.