Можно ли просто в заявлении указать ФИО место регистрации, и номер регистрации ЕГРН
Здравствуйте подскажите пожалуйста при написание заявления в управляющую компанию об открытии лицевого счета на оплату коммунальных услуг требуют копию паспорта выписку ЕГРН и договор купли продажи, так же требуют указать в заявлении паспортные данные, правомерно ли с их стороны? Можно ли просто в заявлении указать ФИО место регистрации, и номер регистрации ЕГРН
, Сергей, г. Волгоград