Здравствуйте у меня Вич я хочу подписать контракт что мне нужно делать
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Вы ничего не сможете сделать в плане заключения контракта. Есть приказ министра обороны РФ о перечне заболеваний, наличие которых исключает возможность служить по контракту в армии, ВИЧ входит в этот перечень и потому заключение контракта для Вас не представляется возможным.