Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я с мужем расписалась 21 июля 2025 года, взяла его фамилию, но не успела

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я с мужем расписалась 21 июля 2025 года ,взяла его фамилию , но не успела паспорт поменять, родила в октябре, смогу ли я сделать свидетельство о рождении на свою старую фамилию?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут