Здравствуйте у меня с отцом попалам квартира.умер отец он ранее составил завещание на все имущество на троих

здравствуйте у меня с отцом попалам квартира .умер отец он ранее составил завещание на все имущество на троих детей в том числе я ещё позже он составил банковское распоряжение на одного из нас , один из нас написал в мою пользу ,как нотариус разделит наследство?

, иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут