Здравствуйте, моему сыну 14 лет мы живцем в достаточном опасном районе где не редко встречаются люди которые могу приченить вред какое оружие для самообороны можно приобрести ребенку чтобы не было проблем с законом
Здравствуйте, мой сын пропал на СВО , признан статус безвести пропавшим.Все документы собраны. Два месяца никаких известий. Подскажите куда я могу обратиться.
Здравствуйте хотела бы написать заявление по квартирному вопросу и приложить документы что у меня родился ребенок ,но отец ребенка записал на себя и он на сво и мы не расписаны как бы правильно его написать помогите пожалуйста! Я сирота и стою на получении желья
Здравствуйте, мой сын, не служил в армии , до 19-ти лет учился и работал в аэропорту служащим. Ему предложили поступить в погранслужбу аэропорта, пройти 6-ти мес обучение , заключив контракт на 5 лет (минималка). Обдумав всё, мы согласились . Полгода собирались документы, сдавалась мед комиссия итд. Теперь его пригласили срочно приехать в Саратов, там штаб и его документы там, подписать контракт. Но служить теперь оказалось придётся в Саратовской обл, непосредственно на заставе, в степи , где 3 дома и ни 1 дерева на 100км. И без всякого оборудования сразу начать службу , как и собственно, и срочники, я думаю) С этим вариантом событий мы естественно не согласны. Что вы по этому поводу думаете, как нам лучше поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. В июне 2025 г заключили ДДУ с застройщиком. По графику очередной взнос должна внести в июне 2026г. Изменились обстоятельства, и у меня нет возможности вносить платежи по ДДУ. Написала письмо застройщику о расторжении ДДУ по согласованию сторон. Застройщик отказал. Что делать, в моем случае