Там с 13 июня числился без вести проравшим, нашли, к сожалению, погибшим

Здравствуйте. Отец мужа подписал контракт после смерти второй супруги и ушел на СВО. Прилетел к нам в отпуск, жил у нас, лечили его. В конце отпуска уехал в родную деревню и там на следующий день росписался с женщиной. 13 мая 2025 заключили брак, ему продлили отпуск на 10 дней и он улетел обратно на СВО. Там с 13 июня числился без вести проравшим, нашли, к сожалению, погибшим. Все вопросы решали через сына, так как он всю службу был на связи, интересовался отцом, переживал. Похоронами занимался тоже сын. Супруга очень быстро оформила выплаты и перестала выходить на саязь. Сыну не досталось ничего.

Есть еще отец погибшего, о котором нет никакой информации. Он не числится ни проравшим без вести, ни умершим. На него полагается часть выплат и они сейчас заморожены.

Я считаю это так не справедливо, что единственный сын не получает ничего, так как ему 30 лет.

Уточню, что у погибшего была приемная дочь, но по документам родства нет, единственный сын только. И я подозреваю у нее умысел, так как брак заключен со свекровью этой "дочери". Может, эксперты что- то посоветуют. Буду благодарна.

, Екатерина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут