Здравствуйте.у меня долги в банках и арестованы карты снимают всю сумму.у меня трое детей кормить нечем.жена неработает
Здравствуйте ..у меня долги в банках и арестованы карты снимают всю сумму ..у меня трое детей кормить нечем ..жена неработает
Добрый день!
Что можно сделать:
1. Обратиться в банк или коллекторскую службу
Поговорите с представителями банка. Иногда есть возможность реструктуризации долга, отсрочки или пересмотра условий погашения.
Объясните свою ситуацию — банки иногда идут навстречу в сложных случаях.
2. Обратиться в службу судебных приставов
Узнайте, какие суммы и для чего арестованы.
Можно подать заявление о рассрочке или снижении удержаний, если есть основания (например, неполучение доходов, иждивенцы и так далее).
3. Обратиться за социальной помощью
Ваша жена и дети могут иметь право на пособия или выплаты по социальному статусу (семейные пособия, помощь при тяжелых обстоятельствах).
Обратитесь в соцзащиту по месту жительства.
Здравствуйте .
Удерживать все средства с ваших доходов неправомерно и незаконно.Удержания производятся в размере 50 % от доходов .
Вы вправе подать заявление на сохранение продиточного минимума на себя и иждивенцев.А также, рассмотреть возможность обжалован е судебнооо акта .
Чтобы точно подобрать решение вашей проблемы, то необходимо знакомиться с вашими документами .
Подробная консультация возможна в чате юриста на платной основе, там же можно заказать составление документов правового характера .