Какой иск подать к адвокату без договора: ненадлежащие услуги или неосновательное обогащение?
Здравствуйте такая ситуация отец нанял знакомого адвоката договор об оказании юридических услуг не заключал сделал только на него доверенность и есть чек перевода денег в сбербанк онлайн. Прошло 4 месяца он молчит смотрим по судам а дела даже нет а он отцу говорит что все ништяк но попахивает кидаловом. Он еще с отца 20000 просит помимо тех 30 которые отец заплатил. Вопрос: если это кидалово то иск нужно подавать о ненадлежащем оказании юридических услуг или неосновательное обогощание?