Как только они узнали что отец ушёл на сво и пропал без вести они стали узнавать что и какие документы нужны если он погиб чтобы получить выплаты
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мой муж участник сво считается без вести пропавшим... Нас с ним есть дочь.. у него от первого гражданского брака есть трое детей двоим уже по 19 они не учатся и не работают....а третий ребёнок которой16 на нём не записанна.. Как только они узнали что отец ушёл на сво и пропал без вести они стали узнавать что и какие документы нужны если он погиб чтобы получить выплаты... Могут ли они сейчас третьему ребёнку который 16 лет сделать ДНК и доказать что она его дочь.. ну я сама до последнего не буду его признавать погибшим.
, Марина Валерьевна, г. Покров