Вот ч думаю, это наверное мошенники?

Здравствуйте, взяла через электронную почту займ, под расписку, дали ссылку на банк, чтоб я там зарегистрировалась, и туда она переведет мой займ, банк называется base transfer, деньги туда перевели, и как бы они там есть, но чтобы вывести их на свою банковскую карту, просят пройти аутентификацию, в виде привязки мой карты и проверки, и просят 8400 р. Вот ч думаю, это наверное мошенники?

Уточнение от клиента
Как проверить, мошенники это или нет, сам банк, и типо кредитор, потому что я писала расписку, и она мне даже выслала график платежей,
, Ирина, г. Самара
Вероника Янукович
Юрист, пгт. Федоровский

Здравствуйте!

Конечно, это мошенники, ничего не отправляйте.

Ирина
Клиент, г. Самара
Я написала ей в электронке, говорит завтра же в суд подаст, и меня посадят, свои она обязательства выполнила, деньги у меня на счету в этом банке, сыпятся угрозы

Тем более. Они такими методами и действуют. Отскриньте всю переписку. Сохраните расписку. Ей напишите, что изначально не было оговорено условие перевода ей денег (тем более обычно компании для привязки карты списывают до 20 рублей и сразу их возвращают) и что со скринами идёте писать заявление в полицию о факте мошенничества.