На данный момент бабушку увезла её дочь к себе, и собирается делать договор дарения на 2-й дом чисто на 1 из внучек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас 2 дома на участке все оформлено на бабушку. 2 года было составлено завещание на 2-их внучек по 1/2 части от всего имущества.
На данный момент бабушку увезла её дочь к себе, и собирается делать договор дарения на 2-й дом чисто на 1 из внучек. Бабушка на данный момент плохо соображает, по несколько раз в день спрашивает где она находится - теряется.
Требует у старшей отдать завещание и документы на дома и участок, в случае если бабушка оформит дарение на одну из внучек всего имущества, можно ли будет оспорить это?