Если не правомерно, то на какой документ, закон ссылаться?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если истец оплатил госпошлину в суде 5000,так как в браке не совершеннолетние дети,нужно ли повторно платить 5000 в Загсе при получении документа о разводе?если не правомерно,то на какой документ,закон ссылаться?
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нужно ли повторно платить 5000 в Загсе при получении документа о разводе?
Да, нужно.