Здравствуйте моя соседка кинула в моего ребенка стеклянную бутылку полную, попала в ногу остался синяк затем
Здравствуйте моя соседка кинула в моего ребенка стеклянную бутылку полную,попала в ногу остался синяк затем толкнула его осталась болячка на локте...обратилась в орле написала заявление...соседка в отместку написала встречное заявление что я плохая мать и плохо слежу за ребенком...в отношении ребенка была проведена судебно медицинская экспертиза...теперь опдн говорят что ей грозит суд а мне комиссия..у соседки есть адвокат у меня нет я потерпевшая сторона...подскажите чем это грозит ей и соответственно мне после комиссии.
, Евгения, г. Владикавказ