Земля в частной долевой собственности на 2-х частных лиц (50/50), целевое использование-под магазин, на участке
Добрый! Земля в частной долевой собственности на 2-х частных лиц (50/50), целевое использование-под магазин, на участке стоит капитальное здание магазина, хочу на этом же участке поставить маленький павильон-магазин, второй собственник земли против, может ли другой собственник земли поставить павильон без согласия другого?
, Людмила, г. Пенза