Как урегулировать этот вопрос

К нашему СНТ можно доехать на автомобиле и дойти от остановки автобуса пешком,но перед СНТ надо пройти метров5 Ксквозьь камыши по узкой тропке.Летом камыши разрастаютсv создают не безопасный проход.Обращались к председателю, но он считает, что это не его забота.Предлагает ходить по автомобильной дороге которая в 2 раза длиннее.яС грузом и в основном пенсионерам это неприемлимо.Этот проход прямо выводит на территорию СНТ. Как урегулировать этот вопрос

, Валентина Алексеевна кузнецов, г. Москва

Здравствуйте, Валентина Алексеевна!

Необходимо выносить на общее собрание членов СНТ соответствующий вопрос в повестку общего собрания.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».