Не заметила что аккаунт был оформлен на другого человека, при проверке перед началом поездки, в приложении
Пришел штраф 150 тысяч рублей от яндекс драйва на карту Яндекс Банка.
Не заметила что аккаунт был оформлен на другого человека, при проверке перед началом поездки, в приложении есть проверка по идентификации лица, эту проверку проходил не тот человек на которого зарегистрирован аккаунт, но все равно дали доступ к этому аккаунты. Что делать??
, виктория, г. Москва