Коллекторы, после оплаты всего долга требуют ещё оплатить долг которого нет, но есть решения мирового судьи
Коллекторы ,после оплаты всего долга требуют ещё оплатить долг которого нет ,но есть решения мирового судьи,
- Screenshot_2025-10-24-17-51-41-774_ru.rostel.jpg
, Гита, г. Москва
Дмитрий Гончаров
Скорректируй те вопрос поточнее!! ведь коллекторы ведут деятельность согласно ФЗ № 230 и согласно закону о защите прав и законных интересов физ. лиц, есть определенные ограничения!!! в деятельности работы коллекторов!!!