Потом попросили документах ипотеки написать заниженные цена чтобы не платить налоги так как прошло два года
Хочу купить квартиру и мне сказали что продавец получил квартира по наследству, и что он только хозяин, что нет других наследников. Потом попросили документах ипотеки написать заниженные цена чтобы не платить налоги так как прошло два года.
Как поступить в таком случае. Какие риски у меня есть?
Может какие-то документы и подписать у нотариуса что реальная цена такая пишем такая?
В таких случаях пишется расписка. Она не заверяется нотариусом. В суде рассматривается. Но опять таки вы готовы идти на такую сделку? Я выше вас предупредила.