Здравствуйте, в случае, если наследник первой очереди не знает о содержании завещания, и проживает он в одном

Здравствуйте, в случае ,если наследник первой очереди не знает о содержании завещания,и проживает он в одном регионе,обратиться к нотариусу в другом регионе за получением дубликата завещания , при этом нет возможности приехать самому наследнику и нет доверенных лиц?

, Александр, г. Ставрополь
Кантемир Маршенкулов
Адвокат, г. Москва

Возьмите адвоката себе! Напишите доверенность!!! Все это дистанционно можно сделать …

за более точной консультацией пишите в личное по правилом чата !